Мир сошел с ума? Возможно... Но даже самым безумным событиям и явлениям найдётся разумное объяснение.
Смысл есть, его не может не быть. Новое прочтение знакомых сюжетов.
Трактовки. Интерпретации. Толкования. Что происходит и как это понимать?!
Утреннее шоу "Формула смысла" с Дмитрием Куликовым и Ольгой Подолян.
Поездка Надежды Савченко в Донбасс и массированные обстрелы ДНР. Что происходит на Украине? Усиление централизации ЕС и создание единой армии. Проблема мигрантов в Европе. Эти и другие темы обсуждают Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.
Трансгендер стал победителем турнира по борьбе среди девушек в США. Новость, демонстрирующая противостояние Трампа и Обамы. WADA признало, что в докладе Макларена не хватает доказательств вины россиян. В Литву прибыли танки из Германии. В гостях у Дмитрия Куликова и Ольги Подолян - ведущие программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" Евгений Попов и Ольга Скабеева.
Движения в партийно-политической системе США. Новый лидер демократов. В гостях у Дмитрия Куликова и Ольги Подолян - доцент МГИМО Андрей Безруков.
Что происходить на границе с Ираном. Обстановка на Ближнем Востоке. В гостях у Дмитрия Куликова и Ольги Подолян - тюрколог Станислав Тарасов.
Похожие статьи:
Видео → Михаил Леонтьев: Формула смысла (29.03.2019)
Радио → Дмитрий Куликов (04.12.2017) США и КНДР: А дальше что?
Аналитика → Ростислав Ищенко: Формула смысла (09.10.2015)
Радио → Формула смысла (16.10.2015) Сергей Михеев
Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 2714242