Владимир Соловьев: Полный эфир (22.08.2019)

22 августа 2019 - vip

Вышло там несколько тысяч человек на мирные акции, хоть кого-то тронули? Вообще вопросов нет. Провели, там Педосветов походил по сцене чего-то поорал, и вообще сам факт существования Педосветова без расследования мотивации появления у него этой клички – тоже отдельный момент. Правда? Либертарианец хренов. Ну, давайте посмотрим все-таки чуть дальше и чуть серьезней. Все, кто пострадали, как они говорят, все, кто сейчас находится под следствием, они что, во время мирных согласованных акций оказались под следствием? Их за это забрали – нет. Нарушил закон – все, вопросов нет.

 

 

Напомню, в Вашингтоне мэра города повязали, когда они нарушили закон со своими шествиями. Напомню, как журналистов приняли разного возраста, когда они пытались освещать события в разных местах. Потому что, граждане, там закон для всех. Им наплевать, кто ты, что ты, кто у тебя папа, мама. Вот я за такое – за диктатуру закона. Закона! Диктатура закона обозначает, что виновным признает только суд. Но, диктатура закона и объясняет, что никакие Шульман с сотоварищами не являют собой замену Конституционного суда, и не имеют права трактовать статьи Конституции, и на основании этого говорить: «Ой! Что вы! Все можно!» Нет, диктатура закона о другом. И это надо понимать. Но, посмотри, какая же зачастую ничтожная и никчемная оказывается российская «элитка». С какой скоростью они даже не присягают, они еще не понимают, кому присягать, но они плюют в тот колодец, из которого регулярно черпали. Понимаешь? Вот как повторяется история предательства элиты 11-12-го годов, когда они пытались перебежать на сторону Болотной. Опаньки, а не получилось. Власть оказалась сильной. Вот я сейчас смотрю и думаю, ну какие же трогательные. Все годы как ласковые телята – не оторвать было от бюджета. Вот прям … а теперь щеки нажрали и кричат: не так живем, не так, надо послушать молодежь. Какую молодежь? Какую молодежь?

 

 

Похожие статьи:

ВидеоЕвгений Сатановский (21.03.2017) От двух до пяти

РадиоВладимир Соловьёв - Полный эфир (24.09.2015)

ВидеоДмитрий Куликов (27.02.2017) Формула смысла

РадиоВладимир Соловьёв - Полный эфир (23.09.2015)

РадиоВладимир Соловьёв: Внешняя политика США

РадиоВладимир Соловьёв - Полный эфир (22.09.2015)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10785087

Рейтинг: 0 Голосов: 0 673 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!