Владимир Соловьёв: Полный контакт (04.08.2021)

4 августа 2021 - vip

Коль в жизни всё нескладно и идёт наперекосяк, Владимир Соловьёв подскажет, как выправить этот косяк! Утро, насыщенное новостями и размышлениями. Утро, наполненное смыслом и парадоксами. Информационный марафон с еврейским лицом. Утреннее шоу Владимира Соловьёва.

 

 

Владимир Соловьев личность медийная. Он ведет популярные телевизионные и радиопрограммы. Зрители полюбили его «Воскресный вечер», «Полный контакт» и многие другие проекты. Он ведет канал на YouTube. Главным достоинством являются прямые эфиры. Это трансляции в нескольких форматах. Один из них «Полный контакт». Владимир перебрался в студию YouTube «Соловьев LIVE» с радиостанции «Вести FM».

---

Глава СВР Сергей Нарышкин в эксклюзивном интервью для YouTube-канала "Соловьев Live" заявил, что в группу Bellingcat входят бывшие сотрудники западных спецслужб. Что на это ответил сотрудник Bellingcat Христо Грозев? И как интересы западных спецслужб сошлись на радиостанции "Эхо Москвы"? Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.


СОЛОВЬЁВ: "Напомню из-за чего такая бешеная истерика – Сергей Евгеньевич Нарышкин назвал их предателями и врагами. Все те, кто сейчас бьются в истерике и требуют санкций против России. А это кто? Это Ходорковский, это вся сетка Навального. Они враги России, они этого и не скрывают, они пытаются сказать, что они враги власти, но нет – они враги России".


Четвертый полицейский покончил с собой после беспорядков в Капитолии. Что происходит? Гость – собственный корреспондент ВГТРК в США Валентин Богданов.

 

Пропавшего главу "Белорусского дома на Украине" Виталия Шишова нашли мертвым в Киеве. Для кого активист представлял опасность? На связи со студией – директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. 

 

БОГДАНОВ: "Если главы государств договариваются в Женеве, определяется какая-никакая, но дорожная карта, а дальше элементарно нужны люди, которые будут наполнять эту дорожную карту каким-то содержанием. Что мы видим? Мы видим, что американцы, по словам нашего посла в Вашингтоне, ничего делать не хотят. То есть они действуют только в рамках их узких интересов. Вот у них есть узкие интересы, касающиеся возможной стратегической стабильности, это и наш интерес, сколько им нужно, настолько они и готовы взаимодействовать – ни больше, ни меньше".


В США обсуждают пакет инвестиций в инфраструктуру на трлн долларов. То есть американцы создают точки экономического роста вне зависимости от мирового рынка. Какие выводы мы можем сделать для себя? Также в программе: политика США в отношении других стран. Гость – политолог, профессор НИУ ВШЭ Дмитрий Евстафьев.

В чем уникальность программы "Россия – страна возможностей"? Гость – генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей", проректор, директор Высшей школы государственного управления РАНХиГС Алексей Комиссаров. 

ЕВСТАФЬЕВ: "Обратите внимание, раньше Украиной занимался вице-президент США, а сейчас – на уровне какого-то среднего чиновника Госдепа из бывших отставников ЦРУ. Это просто показатель того, куда загоняет страну внешнее управление. Кстати, обратите внимание и на индийцев, и на индонезийцев, и даже обратите внимание на Бразилию – там появляется тяга к суверенности, к управлению свои будущим".

 

 

Похожие статьи:

РадиоВладимир Соловьёв - Полный эфир (23.09.2015)

ВидеоДмитрий Куликов (27.02.2017) Формула смысла

ВидеоЕвгений Сатановский (21.03.2017) От двух до пяти

РадиоВладимир Соловьёв - Полный эфир (24.09.2015)

РадиоВладимир Соловьёв - Полный эфир (22.09.2015)

РадиоВладимир Соловьёв: Внешняя политика США

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10784175

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1993 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!