Владимир Соловьёв: Полный контакт (22.09.2021)

22 сентября 2021 - vip

Коль в жизни всё нескладно и идёт наперекосяк, Владимир Соловьёв подскажет, как выправить этот косяк! Утро, насыщенное новостями и размышлениями. Утро, наполненное смыслом и парадоксами. Информационный марафон с еврейским лицом. Утреннее шоу Владимира Соловьёва.

 

 

Владимир Соловьев личность медийная. Он ведет популярные телевизионные и радиопрограммы. Зрители полюбили его «Воскресный вечер», «Полный контакт» и многие другие проекты. Он ведет канал на YouTube. Главным достоинством являются прямые эфиры. Это трансляции в нескольких форматах. Один из них «Полный контакт». Владимир перебрался в студию YouTube «Соловьев LIVE» с радиостанции «Вести FM».

---

Сегодня в программе:

⁃ Валентин Богданов
⁃ Армен Гаспарян
⁃ Дмитрий Гололобов


Специальные гости:

⁃ Дмитрий Дедов
⁃ Анатолий Шарий
⁃ Мария Захарова

 

Все утро в трансляции на Соловьёв Live Роман Голованов и его гости:

⁃ Александр Коц
⁃ Родион Мирошник
⁃ Тро Барбаросса
⁃ Александр Сосновский

 

 

 

"Травля Алексея Венедиктова теми, кому он многие годы обеспечивал информационную поддержку и не только информационную, кстати, – это уже какой-то сюр из серии "Питон, заглатывающий самого себя", – об этом написала Мария Захарова в своем Telegram-канале. Как навальнисты травят неугодных? Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Также в программе: зампред ЦБ Швецов посоветовал пенсионерам больше полагаться на собственные накопления. При этом сам Швецов уже позаботился о своих пенсионных накоплениях...

 

СОЛОВЬЁВ: А что вас удивляет? Вы что не знали, какие там жизненные принципы? Вы на полном серьёзе удивляетесь тому, что они все мелкие ничтожные подонки? Вы что не видели, как все эти сволочи, кстати на радиостанции "Эхо Москвы", набросились на Маргариту Симоньян, вы что не видели, как радостно улюлюкая, всё ФБК* (запрещенная в России экстремистская организация-иноагент) травит тех, кто им неугоден. Я все жду, когда появится расследование о Венедиктове, о тратах – теперь-то ФБК* может себе позволить такую роскошь.

 

Байден во время выступления на Генассамблее ООН заявил, что не хочет новой холодной войны. А разве США уже не ведут ее? На прямой связи со студией – собственный корреспондент ВГТРК в США Валентин Богданов.

Как прошла избирательная кампания-2021? Гость – писатель, публицист, общественный деятель, член Центрального совета Российского военно-исторического общества Армен Гаспарян.

---

О ситуации вокруг Австралии – официальный представитель МИД России Мария Захарова.

ЗАХАРОВА: Сколько раз нам американцы говорили, что основная претензия, помимо всех мелких, к нашей стране – это то, что мы ведем непредсказуемую политику. То, о чем мы сегодня говорим – создание тройственного союза – стало абсолютной неожиданностью не для тех, кого Соединенные Штаты, Британия и Австралия называют противниками, против которых они собираются дружить, а для союзников и военно-политических блоков, в которые входят США и Британия.

 

Зачем Зеленский поехал в США? Гость – украинский политик Анатолий Шарий.

ШАРИЙ: Единственное, что хочет Зеленский – это пойти на второй срок. Для того чтобы пойти на второй срок, ему помимо купленных рейтингов, которые показывают, что у него вырос рейтинг, сейчас поднимут цены на отопление – и рейтинг вообще стартанёт, помимо этого ему нужно что-то показать народу. НАТО – пролетели. Теперь – "у нас будет система "Железный купол". Он может этот "Железный купол" себе на голову надеть.

 

 

Похожие статьи:

ВидеоЕвгений Сатановский (21.03.2017) От двух до пяти

РадиоВладимир Соловьёв - Полный эфир (23.09.2015)

РадиоВладимир Соловьёв - Полный эфир (22.09.2015)

ВидеоДмитрий Куликов (27.02.2017) Формула смысла

РадиоВладимир Соловьёв: Внешняя политика США

РадиоВладимир Соловьёв - Полный эфир (24.09.2015)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10785578

Рейтинг: +1 Голосов: 1 873 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!