Владимир Соловьёв: Полный контакт (28.07.2021)

28 июля 2021 - vip

Коль в жизни всё нескладно и идёт наперекосяк, Владимир Соловьёв подскажет, как выправить этот косяк! Утро, насыщенное новостями и размышлениями. Утро, наполненное смыслом и парадоксами. Информационный марафон с еврейским лицом. Утреннее шоу Владимира Соловьёва.

 

 

Владимир Соловьев личность медийная. Он ведет популярные телевизионные и радиопрограммы. Зрители полюбили его «Воскресный вечер», «Полный контакт» и многие другие проекты. Он ведет канал на YouTube. Главным достоинством являются прямые эфиры. Это трансляции в нескольких форматах. Один из них «Полный контакт». Владимир перебрался в студию YouTube «Соловьев LIVE» с радиостанции «Вести FM».

---

Что с погодой во всём мире? Почему это происходит?

Чем стоит гордиться людям?

 

СОЛОВЬЁВ: Мне наплевать на личную жизнь Леонардо да Винчи, Петра Ильича Чайковского. Что было правдой, что было домыслами – мне вообще глубоко наплевать. Точно так же мне наплевать на личную жизнь Дмитрия Ивановича Менделеева. Мне глубоко безразлично, что и как творили в алькове Бах, Бетховен, Моцарт. Для меня в первую очередь важно, что они оставили после себя в истории!

---

Гость – собственный корреспондент ВГТРК в США Валентин Богданов.

Байдена прорвало: обращаясь к сотрудникам национальной разведки, он назвал Владимира Путина "личным другом". Подстилает себе соломку?

БОГДАНОВ: Инфляция растёт, нужен больший объём денежной массы. В июне был зафиксирован индекс роста потребительских цен на уровне 5,4%, и всё большее число людей считает, что Америка движется неверным курсом... Плохая ситуация с коронавирусом. На плато вышла кривая вакцинации – больше американцы не вакцинируются, всё больше антиваксеров.


Также в программе:

Гость – блогер Илиас Меркури.

У немецких нацистов не было никаких других планов, кроме полного истребления всех славян...

Что с Доброхотовым?

 

 

Гость – директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.

Подготовка к выборам: что это был за демарш коммунистов и справедливороссов? Почему представители КПРФ призывают не прививаться?

ЧЕСНАКОВ: Партии, которые разыгрывают антиваксерскую повестку, – они, конечно, будут нести как минимум моральную ответственность за гибель людей от COVID.

 

Также в программе:

Гость – политолог, директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов. Иноагенты активизировались...

 

 

Похожие статьи:

РадиоДмитрий Куликов: Украину ждет диктатура

РадиоВладимир Соловьев: Самое сложное - мыслить в условиях кризиса

РадиоВладимир Соловьёв: Внешняя политика США

РадиоВладимир Соловьев: В экономике пора менять правила игры

РадиоСемён Багдасаров: Европу захлестнет волна терактов

РоссияВоскресный вечер. Специальный выпуск (30.05.2014)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10783135

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1219 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!