Арестован юный убийца Николай Кондрат

4 сентября 2021 - vip

Из жизни прокуроров.

Арестован юный убийца Николай Кондрат. Его мать, судью Елену Кондрат, тоже хотят посадить.  За взятку, что предлагала судье Елене Махалкиной.

Сама Елена говорит, Махалкина завербована ФСБ, в чём каялась под скрытую запись. ФСБ считает, мать и сын Кондраты нашли Махалкиной киллера. В стороне батя мокрушника, экс-замгенпрокурора России Иван Кондрат. Раньше дед работал слесарем в брянском колхозе Путь к коммунизму.

А потом стал академиком Академии безопасности, обороны и правопорядка. Шарашка друзей Михаила "69" Фрадкова, выдавала липовые ордена и звания. Старик Кондрат пялил Елену, что младше его на 17 лет.

Сделал ребёнка. Вывел жену в люди, подарил ей мантию судьи. И мерс с элитным номером А016АА199. Когда поссорился с отцом жиробеса,  генпрокурором Юрием Чайкой, ушёл доцентом в МГИМО.  Туда же вписал  доценткой супругу-взяточницу.

 

Живут Кондраты в ЖК "Протопоповский". Хата 118 метров, стоит лям $. Соседи премиум. Квартиры ЖК приобрели косноязычный Виталий "Лет ли спик фром май харт" Мутко, глава СД МВД Алексей Аничин, начальник Генштаба Анатолий Квашнин, председатель Конституционного суда Марат Баглай, абхазский премьер Нодар Хашба, дочь помощника преза Игоря Левитина, сын югоcлавского преза Милошевича и директор газеты Взгляд Дмитрий Ицков. Он подручный криптожулика Константина Рыкова, искал бессмертие Путину. Эти гостопы сказочно богаты, потому их грабили. Вот у Елены Кондрат спёрли из тачки сумку и два телефона за 7 тыс $.

 

21.07.2010 в 15:30 на службу "02" ДЧ ГУВД обратилась Кондрат Е.Н., 1978, неработающая, проживает Протопоповский переулок 17-3-7* и заявила, что в 09:30 у дома 1 по улице Староволынская неизвестный проник в салон ее Мерседес ML госномер А016АА199, забрал сумку с двумя сотовыми телефонами, 2 тыс рублей, скрылся (у/д № 184676 по ст 161 ч 2 УК РФ). Материальный ущерб составил около 200 тыс. рублей. Видеонаблюдение отсутствует.

 

 

 

Источник рассказал о просто фантастическом развитии истории с расследованием в отношении судьи Арбитражного суда Москвы (АСГМ) Елены Кондрат и ее сына Николая Кондрата (его отец экс-заместитель генпрокурора Иван Кондрат). Саму Елену Кондрат подозревают в даче взятки своей бывшей помощнице, а теперь судье АСГМ Елене Махалкиной. Николай, в свою очередь, находится под стражей по обвинению в том, что «заказал» убийство своего водителя Кирилл Игитханяна.



Источники рассказали, что только на этом обвинении следствие и оперативники останавливаться не собираются. В настоящее время в ГСУ СКР по МО из УФСБ по Москве поступили материалы еще по одному потенциальному эпизоду, который может быть инкриминирован Николаю. Якобы он занимался приготовлением к покушению на убийство судьи Махалкиной, которая оказалось агентом ФСБ РФ и была участником оперативного эксперимента в отношении его матери Елены Кондрат. По версии УФСБ выходит, что в судейском корпусе царят нравы в духе сицилийской мафии, только, что «колумбийские галстуки» и «цементные ботинки» Служители Фемиды друг другу не делают, и то не факт.

По словам источника, для того, чтобы сам Николай Кондрат стал сговорчивым и начал признавать вину, следствие ему приготовило «сюрприз». Неожиданно было разрешено свидание с женщиной гораздо старше 20-летнего студент МГУ Николя, с которой он встречался всего 1,5 месяца и особых чувств не испытывает. И это при том, что на протяжении 8 месяцев следствие отказывает молодому человеку в свидание с родителями. Заподозрив неладное, Николай от «сюрприза» отказался.

 

Похожие статьи:

ПроисшествияЧетыре боевика уничтожены в Хасавюртовском районе Дагестана

РадиоВладимир Соловьёв: Чиновники на грани госизмены

РадиоВладимир Соловьев: Чиновники (23.06.2016)

VIPПутин: чиновники-академики будут нужнее в РАН

РадиоСоловьёв: Народный фронт (23.11.2016)

ОбществоАнатолий Вассерман: Россотрудничество вновь может провалиться

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10784903

Рейтинг: +1 Голосов: 1 531 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мнение авторов статей может не совпадать с мнением редакции.  Вопросы можете задать здесь.

После регистрации здесь Вам станут доступны дополнительные опции портала. Регистрация доступна через любые социальные сети.

Запрещается: оскорбление участников дискуссии и иных лиц, употребление нецензурных слов и брани, разжигание межнациональной розни, пропаганда насилия и педерастии.