Когда-то нужно было начать кампанию по приведению в чувство отдельных сограждан

29 января 2015 - VipVideoClub.ru

 Некая Светлана Давыдова, женщина из Смоленска, мать семерых детей, приземлилась в Лефортово по обвинению в измене Родине.

Когда она была ещё матерью шестерых детей, будучи беременна седьмым, в апреле 2014-го,сообщают СМИ, она услышала разговор по телефону. Человек, сидевший рядом с нею в маршрутном такси, сообщил собеседнику что воинская часть такая-то передислоцирована вначале в Москву, а затем в Донецк, как услышала Светлана Давыдова.

Женщина Светлана, ведомая чёрт знает чем, какими чувствами, может быть и истерией, иной раз наступающей у беременных дам,позвонила в посольство Украины, и сообщила, что воинская часть из Смоленска,передислоцирована в Донецк.Так кажется.

Теперь Давыдову обвиняют в измене Родине.

Мой комментарий.

Когда-то это нужно было начать, кампанию по приведению в чувство отдельных наших сограждан, в припадке своих истерий, не только в результате беременности в нужном месте, но и в результате беременности в
некоторых головах, пришедших к фактическому предательству Родины.

 

Могли начать с какого-нибудь либерального радио, или с газеты, там бери любого сотрудника и тащи в Лефортово, и не ошибёшься,но вот начали с матери семерых детей.


Кстати, материнство семь раз, вовсе не делает эту, и любую другую гражданку России неприкасаемой для закона. Также как и не свидетельствует о принадлежности дамы к ангельскому сословию.

 

Статья 275-я, измена Родине.
Каких же поуспевало вырасти ядовитых грибов на территории России с 1991 года, с момента буржуазного переворота ! Я услышал, что Давыдова даже, якобы член КПРФ.


Ну, Компартия в такой истории её защищать не станет. И правильно сделает.

 

Кампания по приведению в чувство некоторых наших сограждан началась.
Уже есть заступники за семерых детей Давыдовой.


Однако в результате сведений, которые она сообщила украинской стороне, погибли наверняка, молодые наши солдаты, и сколько же их было ?

Государство вынуждено карать за предательство, могли бы и раньше начать.
Да хоть и восемь детей, и что ?!

 

Я, - Эдуард Лимонов.

 

 

Похожие статьи:

NewsЛимонов: Порошенко на марше против терроризма

РадиоЭдуард Лимонов «Без вопросов» на РСН.fm (20.01.2015)

ОбществоЗахар Прилепин: развитие правильного белоруса

ПолитикаЭдуард Лимонов: Путин сейчас фактически совершил политическое самоубийство

КультураЭдуард Лимонов: Карикатура на пророка Моисея

ГеополитикаЭдуард Лимонов: Сколько фрица не корми он всё в лес смотрит

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10783970

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2286 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мнение авторов статей может не совпадать с мнением редакции.  Вопросы можете задать здесь.

После регистрации здесь Вам станут доступны дополнительные опции портала. Регистрация доступна через любые социальные сети.

Запрещается: оскорбление участников дискуссии и иных лиц, употребление нецензурных слов и брани, разжигание межнациональной розни, пропаганда насилия и педерастии.