Анатолий Шарий: Зеленский - Интервью инфантила

16 апреля 2021 - vip

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что является такой персоной-президентом, после которой украинцы не вернутся к «нафталину» и прекратят практику «гниения с головы». Об этом Зеленский заявил в интервью французскому изданию Le Figaro. Он уверен, что задает тон для украинских политиков, в связи с чем они не позволяют себе коррупционных действий.

 

 

«Я уверен, что после меня народ Украины понял, что такой президент может быть. Я считаю, что это очень важный момент, что украинцы уже не смогут выбрать для себя человека с политическим нафталином. Я считаю, что это на многие вещи влияет. Потому что, как говорят, рыба гниет с головы», — сказал Зеленский, слова которого приводит президентская пресс-служба. Он также рассказал, что считает своим наибольшим успехом. «Он будет в будущем. Я очень надеюсь. Думаю, что мы зададим Украине другую скорость, другое лицо», — сказал украинский президент.

Зеленский также заявил, что оппонентам не удается "привязать" ему коррупцию. «Все видят, что это невозможно. Поэтому я считаю, что задаю этот тон для политиков. Они видят — если я себе не позволяю, то им уже стыдно. В Украине так всегда было. Все смотрели и говорили: если ему можно, и я тоже могу», — резюмировал Зеленский.

Напомним, в этом же интервью французскому изданию Владимир Зеленский заявил, что «Россия агрессивными действиями пытается показать, что ее нужно бояться». Также он предложил ЕС и НАТО «узаконить брак» с Украиной. Такие предложения, напомним, на Украине пообещали делать ежедневно.

 

Похожие статьи:

NewsОсвобожденные журналисты дали интервью (09.06.2014)

ОбществоМоника Левински рассказала в интервью National Geographic о трудных днях в своей жизни

VIPСергей Лавров: интервью «Пятому каналу»

АналитикаПосол Сербии: эксклюзивно-беспощадное интервью

NewsАнатолий Шарий про Владимира Зеленского

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10786598

Рейтинг: +1 Голосов: 1 991 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!