Поиск информации и мнение пользователей

9 августа 2019 - vip

Интернет – это миллионы пользователей, тысячи или десятки тысяч из которых являются потенциальными клиентами различных компаний. Создание сайта – это наиболее современный и дешевый способ заявить о себе очень широкой аудитории, сайт поможет компании представить свои товары или услуги в самом выгодном свете, достойно преподнести все преимущества перед конкурентами, рассказать об истории компании. Важным моментом является то, что посетитель, пришедший на сайт компании, в первую очередь сам заинтересован в получении информации о товаре. Создание корпоративного сайта является признаком развития компании, поэтому для разработки корпоративного сайта требуется более тщательный и кропотливый подход.

Корпоративный сайт направлен на привлечение новых клиентов, которые должны находить его в поисковых системах по основным ключевым словам. Кроме того корпоративный сайт предназначен для сотрудников компании, которые могут с помощью сайта получать общую информацию о компании, например: шаблон договора, прайс-лист, информацию о сотрудниках компании, реквизиты компании и т.д. Это является одним из преимуществ корпоративного сайта, который может обеспечивать информацией и пользователей системы и сотрудников компании. В ряду всего прочего, определенным набором средств при помощи сайта можно регулировать структуру сбыта, делая акцент и выдвигая на передний план информацию о новых и нераскрученных продуктах.

Согласно исследованию, 56 процентам потребителей перед онлайн-покупкой необходимо просмотреть отзывы. Отзывы клиентов, мнения покупателей в сети интернет постоянно дают неплохую прибавку клиентов для любого бизнеса. Но, к сожалению, с каждым годом размещение отзывов в интернете всё более приобретает коммерческий и заказной характер. Ни для кого не секрет, что отзывы в том же Яндекс Маркете и почти на всех сайтах-отзовиках процентов на 60% состоят из проплаченных мнений покупателей товаров и получателей услуг. В интернете даже появились специальные сервисы по размещению положительных отзывов для себя и отрицательных для конкурентов, разумеется, не за бесплатно. Поэтому рекомендуем независимые порталы, например здесь - all-reviews.info реальные отзывы клиентов и подробная информация об организациях Москвы и Санкт-Петербурга. Не секрет, что в целях рекламы может быть запущена серия хороших отзывов, а антирекламы - плохих. Плохие отзывы тоже делятся на искренние или заказные. Так как психология человека устроена так, что он быстрее поверит плохому, чем хорошему, то и один негативный отзыв сработает в десять раз сильнее, чем десять хороших. Ну а если вы нашли кучу положительных отзывов, то это означает лишь одно: кампания имеет реальный авторитет в сети и работает уже не первый год, хорошо если отзывы будут взяты из различных источников, т.е. с различных независимых сайтов.

 

 

Похожие статьи:

ТехнологииВидео-маркетинг в развитии интернет-бизнеса

ТехнологииСША вновь обвинили Китай в кибершпионаже

ТехнологииMicrosoft представила новый планшет Surface Pro 3

ТехнологииОтзывы об услугах и компаниях Москвы и Санкт-Петербурга

ТехнологииВ жилах динозавров текла ни теплая, ни холодная кровь

ТехнологииБалмер стал крупнейшим индивидуальным держателем акций Microsoft

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10779437

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1381 просмотр
Комментарии (2)
Данил # 21 октября 2019 в 14:21 0
Здравствуйте!

Я являюсь менеджером рекламной компании Kost.tv. Предлагаю вам монетизацию вашего трафика.
Мы работаем с лицензионной видео рекламой официальных представителей. Разные форматы размещения (Vast, эмбед, fly-roll, pre-roll и т.д), есть свой плеер. Выплаты ежемесячно с 20 по 30 число за предыдущий месяц (возможны исключения).
CPM: 80 + рублей за трафик из РФ, работаем с СНГ трафиком.

Для получения более подробной информации, свяжитесь со мной:
(почта, скайп) d.frolov@kost.tv
Telegram: https://t.me/Danil_kost_tv

Данил Фролов.
zendor1 # 4 мая 2020 в 19:20 0
Ставил я себе ПП kost.tv на полмесяца. На письма перестали отвечать, выплат нет. [:mad:]

Мнение авторов статей может не совпадать с мнением редакции.  Вопросы можете задать здесь.

После регистрации здесь Вам станут доступны дополнительные опции портала. Регистрация доступна через любые социальные сети.

Запрещается: оскорбление участников дискуссии и иных лиц, употребление нецензурных слов и брани, разжигание межнациональной розни, пропаганда насилия и педерастии.